РЕШЕНИЕ заседания антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик

  
04.04.2017 РЕШЕНИЕ
заседания антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик
от 30 марта 2017 года

1.    Об итогах 1-го этапа  Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

1.1. Принять к сведению информацию выступающего.

1.2. Отделу по работе с правоохранительными органами, военнослужащими, общественными объединениями и казачеством (Солдат), главам администраций внутригородских округов (Кузьмин, Краснов, Кялов, Сосов) продолжить  работу «телефонов доверия»  для  приема информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также по предложениям граждан, представителей негосударственных организаций по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Срок: информацию о поступивших звонках направлять в отдел по работе с правоохранительными органами, военнослужащими, общественными объединениями и казачеством незамедлительно.

2. О результатах работы отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Геленджику за 1 квартал 2017 года.

2.1. Принять к сведению информацию выступающего.

2. Рекомендовать Отделу МВД России по городу Геленджику (Чикин)

2.2.1. Продолжить проведение работы по  предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений,  связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ.

2.2.2. Продолжить работу по выявлению лиц, занимающихся культивированием наркосодержащих растений, и поиску очагов  произрастания на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в период проведения операции «Мак».

2.2.3. Проанализировать дополнительно наркоситуацию на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, активизировать работу по вскрытию и пресечению каналов нелегальной поставки наркотиков на территорию муниципального образования город-курорт Геледнжик, лиц, производящих наркотики.

2.2.4. Через средства массовой информации муниципального образования город-курорт Геленджик информировать население о фактах пресечения оборота наркотических средств на территории муниципального образования город-курорт Геленджик.
Срок: постоянно.
Вернуться назад Поделиться: