Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ». в г.Геленджике Краснодарского края

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  
Цели и задачи:

2.1. Филиал осуществляет обучение студентов по лицензированным основным образовательным программа высшего образования и программа дополнительного образования.
2.2. В учебном процессе Филиал реализует образовательные программы Университета.
2.3. Обучение в Филиале ведется на русском языке по очной, очно-заочной и заочной формам обучения.
2.4. Филиал может иметь в своей структуре факультеты, кафедры, подготовительное отделение и курсы, научно-исследовательские лаборатории и иные подразделения.
2.5. Прием в Филиал производится в соответствии с Порядком приема в государственные образовательные учреждения высшего образования Российской Федерации, утверждаемым соответствующим Федеральным органом исполнительной власти в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования и правилами приема Университета, ежегодно Ученым советом Университета.
2.6. Объем и структура приема студентов на первый курс для обучения в Филиале за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета определяются Ученым советом Университета в рамках государственного задания (контрольных цифр приема), устанавливаемого  ежегодного Министерством образования и науки Российской Федерации.
2.7. Филиал имеет право вести подготовку специалистов на основании договоров с физическими и юридическими лицами, оказывать платные образовательные услуги гражданам Российской Федерации, организациям, иностранным гражданам на договорной основе в соответствии с Уставом Университета.
Адрес:  г. Геленджик ул. Заставная, 10а
Руководитель:  Фоменко Ольга Александровна
Сайтwww.gelsfedu.ru
Телефон:  94-2-60, 5-61-63
Просмотров: 4398

Возврат к списку