Новости

В городской поликлинике пройдет День открытых дверей 01.07.2013 Улучшение здоровья граждан является серьезнейшей государственной задачей. Здоровье – это главное, с чего начинается качество жизни. И задача, которая стоит сегодня перед нами, - профилактика всех заболеваний.

Данное мероприятие продолжает череду запланированных профилактических мероприятий в рамках «Года здоровья на Кубани», тем самым определяя приоритетность темы здоровья, которая важна для каждого человека, независимо от возраста, рода занятий, национальности и вероисповедания.

4 июля 2013 года с 9.00 до 12.00 в МБУЗ «Городская поликлиника» по адресу: г.Геленджик, ул.Кирова, 20, проводится День открытых дверей, посвященный профилактике алкоголизма.

В этот день будут вести прием узкие специалисты: невролог и кардиолог. Также на анонимный прием можно будет попасть к врачу-наркологу.

Прием будет осуществляться в порядке живой очереди, без направления от участковых врачей по месту жительства. При себе нужно иметь полис обязательного медицинского страхования.

Также на ваши вопросы ответит Кравцунова Любовь Владимировна - заместитель главного врача МБУЗ «Городская поликлиника», курирующий вопросы медико-социальной экспертизы и лекарственного обеспечения.

По всем вопросам, касающимся проводимого мероприятия, Вы можете обращаться к главному внештатному наркологу управления по здравоохранению Кирюшову Андрею Алексеевичу по телефону 3-21-78.

Количество показов: 1745
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:07
Вернуться назад Поделиться: