Новости

«Поедем, поедим!» в Геленджик 15.02.2014 Именно так сказал ведущий программы телекомпании НТВ: «Поедем, поедим! - Джон Уоррен и отправился в Геленджик «крутить» романы, гулять по набережной, готовить настоящую итальянскую пиццу и паштет с кубанским секретом.

Для тех, кто не знает, рассказываем: программа «Поедем, поедим!» - интересная и увлекательная экспедиция по бескрайним просторам России. Казань, Суздаль, Псков, Красноярск, Пермь, Рязань, Екатеринбург, а теперь и Геленджик.

Так, в течение 3 дней съемочная группа НТВ работала на территории Большого Геленджика.

По словам телеведущего программы Джона Уоррена, на курорте ему понравилось: «Какой здесь кайф!» - говорит он. – «По всей России морозы, а в Геленджике хорошо!».

Раскрывать все тайны о съемке программы не будем, но скажем, что за это время Джон успел прогуляться по геленджикской набережной, увидеть знаменитые дольмены и водопады, побывать в дельфинарии, в необычном месте - «Дом вверх дном», в уникальном музейном комплексе «Старая мельница», а также узнать новые рецепты от лучших поваров курорта Геленджик.

В заключении напомним, что выпуск программы «Поедем, поедим!», снятый в Геленджике, выйдет в это воскресенье, 16 февраля, в 11.25 на телеканале «НТВ».

Количество показов: 1800
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:31
Вернуться назад Поделиться: