Новости

Даем старт футбольному сезону! 18.04.2014 В субботу, 19 марта, на Кубани стартует главный футбольный турнир года - открытый Чемпионат Краснодарского края среди любительских команд (высшая лига). Традиционно за право стать лучшей поборется и геленджикская команда «Спартак».

По мнению специалистов, у футболистов Геленджика большие перспективы на победу. В этом году состав команды значительно обновился. В новом футбольном сезоне «Спартак» (г.Геленджик) тренирует новый главный тренер – в прошлом известный футболист, чемпион России в составе «ЦСКА» (Москва) - Денис Попов.

Официальное открытие и первая игра сезона пройдет 19 апреля в 16.00 на стадионе «Олимп» (с.Кабардинка). В первой игре геленджикский «Спартак» встретится со своим давним соперником «ГНС - Спартак» (г.Краснодар).

Для удобства болельщиков администрацией города будут организованы бесплатные автобусы. Выезд состоится в 15.00 часов от стоматологической поликлиники, расположенной по ул.Кирова. Автобусы с красными табличками футбольного клуба «Спартак» проследуют с остановками на старой автостанции и Дворце культуры, искусства и досуга.

Приглашаем всех любителей футбола поболеть за команду «Спартак» г.Геленджик!

Количество показов: 1455
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:37
Вернуться назад Поделиться: