Новости

В Геленджике чествовали многодетные семьи 09.07.2014
В администрации Геленджика прошел торжественный прием, посвященный Дню семьи, любви и верности.

8 июля вся страна празднует День семьи, любви и верности. В этот светлый праздник глава Геленджика Виктор Хрестин встретился с геленджикскими семьями и поздравил их.

На торжественный прием в администрацию курорта были приглашены 5 семей: Дудиных, Толстовых, Кондрашиных, Казанцевых и Бирюковых. У каждой - своя история жизни и воспитания детей.

- Вы – достойный пример для молодого поколения, - отметил глава Геленджика Виктор Хрестин. - Именно такие составляющие, как семья, любовь и верность наполняют нашу жизнь истинным смыслом, помогают преодолевать трудности, воспитывают в нас искренность.

Хорошим примером настоящей дружной и счастливой семьи является семья Дудиных. Сергей Анатольевич и Виктория Александровна воспитывают 5 детей, занимаются народным ремеслом, имеют свою мастерскую и реализуют свою продукцию на ярмарках Геленджика. Дети этой семьи активно занимаются творчеством, хорошо учатся, являются призерами многих краевых конкурсов.

Другая - семья Бирюковых. Семья Бирюковых – достойный пример крепкой кубанской семьи. Сергей Игнатьевич и Ольга Сергеевна имеют четверых детей: сына и трех дочерей. В 2010 году эта семья стала победителем конкурса «Кубанская семья – 2010», а также получила звание «Лучшая многодетная семья Геленджика».

Главное богатство семьи Бирюковых – достойное воспитание и образование детей. Старший сын Сергей с красным дипломом окончил Южный институт менеджмента в г.Краснодаре и работает в туризме, дочь Яна имеет высшее образование, работает актрисой на Мосфильме, а две дочери Виктория и Ирина – студентки, обучаются на 4 курсе Санкт-Петербургского университета искусств, кино и телевидения. Все дети семьи Бирюковых с отличием окончили музыкальную школу, являются победителями многих предметных олимпиад.

Эта семейная пара удостоена медали «За любовь и верность».

Что ж, мы поздравляем всех геленджичан с этим замечательным праздником! Желаем мира, добра, благополучия, взаимопонимания и семейного счастья!


Количество показов: 1287
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:44
Вернуться назад Поделиться: