Новости

Глава Геленджика провел прием граждан по личным вопросам 29.08.2014

Строительство моста, газификация, снос самовольной постройки, предоставление дополнительного земельного участка – с этими и другими вопросами пришли жители города и села на прием к Виктору Хрестину.

На очередной прием главы пришел старожил с.Адербиевка Николай Иванович Карпенко. Он обратился к главе с вопросом о реконструкции моста. Виктор Хрестин ответил, что данная тема весьма актуальна и уже в 2015 году начнется строительство нового моста.

Вопрос другой жительницы Геленджика, Светланы Богачевой, решить в кабинете не удалось. Она обратилась к главе с просьбой о выделении дополнительного земельного участка. Чтобы принять решение Виктор Хрестин в ближайшие дни лично выедет на место.

Всего на прием главы пришли 6 человек. Решение всех вопросов Виктор Хрестин взял под личный контроль, а по многим пообещал лично выехать на место.

Напомним, что прием граждан глава муниципалитета проводит ежемесячно. Предварительная запись ведется в отделе писем и приема граждан по ул. Революционной, 1, кабинет №116.


Количество показов: 1255
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:09
Вернуться назад Поделиться: