Новости

Братская помощь жителям Крыма 17.09.2014

Геленджикские медики оказали шефскую помощь жителям Ленинского района Республики Крым.

Полгода прошло с официального признания Республики Крым и перехода всех сфер общества на новые стандарты и модернизацию.

Все это время Геленджик шефствует над Семисотским и Батальненским сельскими советами. Жители Геленджика не раз отправляли книги, учебники, канцелярские товары, технику, хозяйственные принадлежности, медицинское оборудование и многое другое жителям этих сельских советов.

1 сентября, делегация муниципального образования город-курорт Геленджик посетила Ленинский район. В ходе визита геленджичане поздравили учеников Батальненской общеобразовательной школы Ленинского района с новым учебным годом и передали в библиотеку школы художественную литературу, хозяйственные принадлежности, вручили подарки первоклассникам, выпускникам и учителям.

Не так давно в очередной раз геленджикские медики передали коллегам из Батальненского фельдшерско-акушерского пункта и Семисотской амбулатории медицинское оборудование, пеленальные столы, халаты, шкафы, компьютеры, бланки документов и обогреватели.

Ранее геленджикские медики также передавали крымским коллегам чемоданы для скорой помощи, тонометры, градусники, антисептики и многое другое.


Количество показов: 1143
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:10
Вернуться назад Поделиться: