Новости

Геленджикские дома культуры ждут гостей 18.09.2014

19 сентября в 17:00 Дворец культуры села Дивноморское открывает свои двери для всех, кто хочет получать радость и развиваться.

В течение всего сентября в Геленджике и его округах проходят дни открытых дверей в учреждениях дополнительного образования. Очередной пройдет во Дворце культуры с.Дивноморское.

Здесь десятки кружков и секций. Например, если вам от 4 до 14 лет, то вы можете научиться акробатическим трюкам в цирковой студии «Дивноморская радуга». Коллектив уже покорил сердца зрителей на краевых и всероссийских фестивалях.

Если тянет танцевать, то скучать вашему ребенку не придется в хореографическом ансамбле «Нескучайки». Свои номера ребята презентуют даже на международных конкурсах!

То же самое можно сказать и про тех, кому «немного за тридцать…». Ансамбли «Восточные сказки» и «Школа здоровья» для той прекрасной половины человечества, которая и коня на скаку остановит, горящую избу войдет… Причем сделает это красиво и грациозно! Ведь в «Школе здоровья» худеют все! Доказано! Проверьте на себе!

Любителей рукоделия ждут в кружке «Чудеса своими руками», а музыкальные таланты – в духовом оркестре «Прэсто».

Найдите свою радость во Дворце культуры с.Дивноморское 19 сентября в 17.00. Вход свободный. Без возрастных ограничений. Приглашаем всех желающих!


Количество показов: 1246
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:10
Вернуться назад Поделиться: