Новости

Совещания ТОС пройдут во всех сельских округах Геленджика 18.09.2014

В течение двух недель в сельских округах Большого Геленджика пройдут координационные совещания руководителей органов ТОС.

Около трех месяцев назад на одном из совещаний руководителей ТОС было принято решение изменить формат работы квартальных и создать координационные советы по районам города и сельским округам.

Напомним, что помимо квартальных в такие советы вошли: представители депутатского корпуса, начальники управлений администрации, участковые, а также секретари первичных отделений Геленджикского местного отделения партии «Единая Россия».

Подобные комплексные совещания с участием новых советов на территории Геленджика уже прошли. На них обсудили перспективные задачи развития округов, создание перечня основных проблемных вопросов, увеличение актива округа и многое другое.

Отметим, что такие координационные совещания дают свои результаты. Ведь за короткий промежуток времени на территории Геленджика, во всех объединенных округах, стало доброй традицией проведение спортивных соревнований, субботников, конкурсов и «Праздников нашего двора».

Уже в течение ближайших двух недель подобные совещания пройдут на территории каждого сельского округа Большого Геленджика.


Количество показов: 1268
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:10
Вернуться назад Поделиться: