Новости

Геленджичанка - призер конкурса «Комсомолки» 22.10.2014

Краевой департамент печати и средств массовых коммуникаций, газета «Комсомольская правда» - Кубань» и компания «Ростелеком» подвели итоги конкурса, посвященного Дню кубанского казачества.

18 октября Краснодарский край отметил День кубанского казачества. В преддверии праздника «Комсомольская правда» и департамент печати и средств массовой информации Краснодарского края объявили конкурс на самую красивую казачку.

В течение нескольких дней на сайте «Комсомольской правды» проходило голосование. Авторов, чьи работы набрали наибольшее количество голосов и пригласили в пресс-центр краснодарского филиала «Комсомолки», где и вручили памятные призы.

Так, I место занял Туапсинский район, II место – Брюховецкий и III место занял город-курорт Геленджик. Курорт на конкурсе представляла ученица 11 класса школы №3 Анастасия Мальта.

Призы и подарки от организаторов вручила заместитель руководителя департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края Елена Золотова.

Поздравляем Анастасию Мальту и автора фотографии Юлию Будюкову с наградой и благодарим всех жителей Геленджика за участие в голосовании!


Количество показов: 1306
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:13
Вернуться назад Поделиться: