Новости

Работу судебных приставов Геленджика взяли под контроль 23.10.2014

В Геленджике прошло расширенное совещание с участием судебных приставов, представителей полиции, прокуратуры и сотрудников администрации.

Совещание прошло под председательством исполняющего обязанности руководителя УФССП по Краснодарскому краю Александра Кумирова, а также главы Геленджика Виктора Хрестина и главы Новороссийска Владимира Синяговского.

Основными темами обсуждения стали: сбор налоговых поступлений, долги по коммунальным платежам и одна из самых острых тем - самострои.

По словам Александра Кумирова, на сегодняшний день эффективность работы судебных приставов минимальна.

- В ближайшее время будет разработан комплекс мер по исполнению судебных решений. В частности, это касается объектов самостроя. Необходимо принимать конкретные меры по сносу этих строений. Потому что непорядок рождает беспредел, - отметил исполняющий обязанности руководителя службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

В ходе совещания стороны приняли совместное решение в разы увеличить количество рейдовых мероприятий и быть более принципиальными к нарушителям, в частности, владельцам объектов самовольного строительства.

Следить за исполнением судебных решений теперь будут более жестко. Александр Кумиров взял этот вопрос на личный контроль.

Уже в ноябре текущего года участники совещания соберутся вновь, чтобы обсудить результаты проделанной работы.


Количество показов: 1434
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:13
Вернуться назад Поделиться: