Новости

В Геленджике отметили День работников автомобильного транспорта 28.10.2014

Первый заместитель главы Геленджика Федор Колесников поздравил сотрудников транспортных предприятий с Днем работников автомобильного транспорта.

В последнее воскресенье октября в России с 2012 года отмечается профессиональный праздник работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Сегодня в преддверии праздника Федор Колесников от лица главы Геленджика Виктора Хрестина поздравил сотрудников транспортных предприятий и вручил им благодарности за добросовестный труд.

- С каждым годом увеличивается число автомобилей, а, значит, и водителей. Ваша работа требует внимательности, ответственности, собранности и высокого профессионализма, от которого зависят благополучие, здоровье и жизнь людей. Перед вами стоит ряд важных задач – дальнейшее совершенствование перевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества оказываемых транспортных услуг, — отметил в поздравлении Федор Колесников.

Всего благодарности главы получили 35 человек, в их числе водители, инженеры службы эксплуатации, операторы диспетчерской службы и контролеры.

Помимо этого, сотрудники транспортных предприятий получили грамоты от профсоюза и руководства геленджикского МУП «ПАТО».


Количество показов: 1876
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:13
Вернуться назад Поделиться: