Новости

Встреча с четвертой властью 24.11.2014

Виктор Хрестин поздравил сотрудников геленджикского телевидения с профессиональным праздником.

21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. Глава Геленджика Виктор Хрестин встретился с коллективом МБУ «Телепрограмма «ЮГ» и поздравил их с профессиональным праздником.

Сегодня на геленджикском телевидении трудятся около 30 человек – это яркие и креативные люди. Корреспонденты, редакторы, операторы, монтажеры – все они настоящие профессионалы, люди, которые знают и любят свою работу. Именно они, днем и ночью, в будни и праздники работают для того, чтобы геленджикский зритель первым узнал новости, события и интересные факты, произошедшие на курорте.

Встреча мэра с телевизионщиками прошла в дружеской непринужденной обстановке. За чашкой чая участники обсудили вопросы взаимодействия и идеи развития местного ТВ.

Также в рамках встречи Виктор Хрестин вручил благодарности и ценные подарки сотрудникам коллектива. В число отличившихся вошли системный администратор Владимир Павлов, операторы Станислав Марченко и Алексей Засепский, корреспонденты Алла Сапунова и Ольга Мочалина, режиссер монтажа Любовь Мирошник и руководитель телекомпании Янина Скорикова.


Количество показов: 1232
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:15
Вернуться назад Поделиться: