Новости

Новый год в Геленджике будет жарким! 28.11.2014

Через несколько недель вихрь новогодних праздников и событий закружит взрослых и детей. Геленджик готов представить гостям и жителям курорта афишу праздничных мероприятий.

Ежедневно с 19 декабря для юных гостей и жителей курорта на Центральной площади будут проходить детские игры, конкурсы, хороводы и представления.

Помимо этого, с 19 декабря по 10 января в кинотеатре «Буревестник» расположится настоящая мастерская Деда Мороза, где ежедневно будут проходить мастер-классы по изготовлению новогодних подарков для взрослых и детей.

24 декабря Геленджик приглашает всех на знаменитый забег Дедов Морозов, по итогам которого определится «Самый быстрый и ловкий Дед Мороз 2015 года».

Как никогда жарко на зимнем курорте будет 26 декабря! В 12:30 по набережной Геленджика пройдет первый на Кубани велокарнавал Дедов Морозов. Участникам велозаезда предстоит проехать по самой длинной набережной в Европе.

Вечером этого же дня у главной городской елки будет дан официальный старт новогодним каникулам в Геленджике. Всех пришедших ждет флеш-моб Дедов Морозов, массовая спортивная игра «Сумо», игры и хороводы у елки и новогодняя дискотека.

30 декабря здесь же, на Центральной площади, пройдет конкурс карнавальных костюмов «Новогодний бал-маскарад». Принять участие в нем смогут абсолютно все желающие, для этого лишь необходимо придумать необычный костюм и оставить свою заявку на участие по телефону 8(86141) 3-32-37.

3 января геленджикские Снегурочки приглашают всех желающих на соревнования по пляжному волейболу, а 5 января – по футболу.

Помимо городских мероприятий свои новогодние сюрпризы готовят и предприятия санаторно-курортной отрасли Геленджика. Курортный комплекс «Надежда» приглашает туристов в тур «A LA RUSSE». Гостей комплекса ждут русские новогодние гулянья, новогодний банкет и красочный фейерверк над морем в новогоднюю ночь.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» приглашает гостей курорта окунуться в настоящую зимнюю сказку. Европейский сервис, приятные скидки и внимательный персонал сделают Ваш отдых в «Кемпински Гранд Отель Геленджик» незабываемым…. В рамках тура изысканная и яркая новогодняя вечеринка Fashion Party, классическая и элегантная новогодняя вечеринка в стиле Black & White и выступление популярной группы «5STA FAMILY».

Санаторий «Красная Талка» приглашает своих гостей в «Новогодний круиз». В программе: проводы Старого и встреча Нового года, корабельный карнавал «Шторм шоу на 12 баллов» с развлекательной программой, танцевальный калейдоскоп, детская ёлка, встреча с заморскими гостями, праздничный фейерверк. В рамках тура гости побывают на острове Капитана Флинта, посетят «Пиратскую вечеринку» и многое другое.

Санаторий «Голубая Даль» приглашает взрослых и детей в новогодний тур «Золотое руно и море в бокале» с праздничной программой «Гулянья а-ля Кубанья», а санаторий «Голубая волна» ждет всех на новогодние каникулы «Зажигаем у Чёрного моря».

Новогоднее предложение «Новый год под шум прибоя» ждет тех, кто выберет отдых в отеле «Бригантина». В рамках тура: новогодняя вечеринка с развлекательной программой и фуршетом, поздравления Деда Мороза и Снегурочки, розыгрыш памятных призов, Опохмел-пати и караоке-вечеринка.

Если вы еще не решали, как провести новогодние праздники, то приглашаем вас в Геленджик! Новый год в Геленджике будет жарким!


Количество показов: 2406
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:15
Вернуться назад Поделиться: