Новости

Весь Геленджик в Едином Справочнике 23.01.2015

Доброй традицией к новому курортному сезону в Геленджике стало издание универсального буклета-справочника с информацией о нашем курорте, предприятиях и организациях городской и санаторно-курортной сферы.

Адресован он тем, кто решит провести отпуск на курорте Геленджик. Это незаменимый помощник для гостей, ведь он снабжен, кроме прочей полезной информации, и картой города.

География распространения буклета-справочника широка. Это не только адресная рассылка ведущим туркомпаниям, но и бесплатное распространение в номерных фондах здравниц и гостиниц, бюро по размещению, в аэропорте Геленджика и т.п. Справочник пользуется большим спросом на международных туристических выставках.

Некоммерческое Партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик» уже третий сезон подряд готовит к изданию Единый Справочник. И в этом году на его страницах будут бесплатно представлены ведущие предприятия курорта – члены Партнерства. Разместить информацию в данном издании могут все желающие. Для этого необходимо стать членом Партнерства, либо на платной основе войти в рубрику его партнеров.

Уже в течение 7 лет Некоммерческое Партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик» занимается рекламой и продвижением курорта, объединяет предприятия туристической индустрии, в том числе санаторно-курортного комплекса, развлекательные центры, гостиницы, частный сектор, экскурсионные фирмы, кафе, рестораны, магазины и т.п.

Некоммерческое Партнерство «Содействие в развитии курорта Геленджик» расположено по адресу: г. Геленджик, ул. Островского, 13. За дополнительной информацией можно обратиться по тел.: (86141) 2-00-39.


Количество показов: 1407
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:18
Вернуться назад Поделиться: