Новости

Золотая пара Геленджика 28.01.2015

29 января  в 15.00 в Отделе ЗАГС г. Геленджика состоится торжественная регистрация брака золотых юбиляров Якушевых Валерия Павловича и Галины Григорьевны.

Далекий 1964 год. Еще совсем молодые Валерий и Галина знакомятся в дружной компании своих одноклассников в городе Златоуст Челябинской области, где родились и выросли. И с этого судьбоносного дня уже никогда не расставались.

В 1969 году супруги принимают решение: перебраться в более подходящее для здоровья пятилетнего сына место. Этим местом стало село Архипо-Осиповка.

Сразу же молодая семья нашла работу в СМУ-55. Валерий Павлович -газоэлектросварщик, да и просто мастер на все руки, а Галина Григорьевна - токарь высшего разряда. В 1988 году Якушевы как высококвалифицированные специалисты направлены в Монголию (г. Эрденет) на строительство горно-обогатительного комбината, где трудились 5 лет.

Семья Якушевых воспитала 2 детей, 4 внуков и 2 правнуков.

Валерий Павлович – отзывчивый, добрый и мастеровой человек, помогает всем, кто обратится: и часы починит, и газовую печь проверит. Человек с золотыми руками.

Галина Григорьевна отлично ведет домашнее хозяйство. Удачная выпечка, чистота и порядок, ухоженность всех членов семьи – ее заслуга! Дети и внуки души не чают в своей бабушке. Так и говорят: «Человек – золотое сердце!»

Семья Якушевых – достойный пример подражания для современной молодежи!


Количество показов: 1214
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:18
Вернуться назад Поделиться: