Новости

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы главы Геленджика 17.12.2018 Лучшей гимнасткой Открытых соревнований по художественной гимнастике стала геленджичанка Алена Эндрих, выступавшая по программе кандидатов в мастера.

На торжественном закрытии соревнований глава курорта Алексей Богодистов, председатель городской думы Михаил Димитриев и начальник управления по физической культуре и спорту Руслан Давлетукаев вручили медали, грамоты и памятные подарки юным гимнасткам, показавшим лучшие результаты в дни проведения открытого турнира.
Напомним, с 13 по 16 декабря в Геленджике проходил открытый турнир по художественной гимнастике на призы главы Геленджика. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменок из Краснодара, Армавира, Тихорецка, Динской Мостовского района и даже из Луганска. Участвовали в соревнованиях девочки разного возраста и разной подготовки, самой юной гимнастке исполнилось всего-то пять лет. При поддержке главы муниципалитета для поощрения спортсменок было закуплено около 200 подарков. Главный приз соревнований достался воспитаннице спортивной школы «Виктория».


Количество показов: 699
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:45
Вернуться назад Поделиться: