Новости

17 декабря 2018

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы главы Геленджика

Открытый турнир по художественной гимнастике на призы главы Геленджика

Лучшей гимнасткой Открытых соревнований по художественной гимнастике стала геленджичанка Алена Эндрих, выступавшая по программе кандидатов в мастера.

На торжественном закрытии соревнований глава курорта Алексей Богодистов, председатель городской думы Михаил Димитриев и начальник управления по физической культуре и спорту Руслан Давлетукаев вручили медали, грамоты и памятные подарки юным гимнасткам, показавшим лучшие результаты в дни проведения открытого турнира.
Напомним, с 13 по 16 декабря в Геленджике проходил открытый турнир по художественной гимнастике на призы главы Геленджика. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменок из Краснодара, Армавира, Тихорецка, Динской Мостовского района и даже из Луганска. Участвовали в соревнованиях девочки разного возраста и разной подготовки, самой юной гимнастке исполнилось всего-то пять лет. При поддержке главы муниципалитета для поощрения спортсменок было закуплено около 200 подарков. Главный приз соревнований достался воспитаннице спортивной школы «Виктория».

Количество показов: 705

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:45