Новости

Открытый турнир по боксу, посвященный памяти В.М. Матвеева 22.12.2018

В эти дни в спортивной школе Фортуна стартовал открытый турнир по боксу памяти Матвеева среди юношей.

В Геленджик съехались молодые боксеры из Туапсе, Новороссийска, Анапы, Абинска, Тихорецка, Крымска, Краснодара, Сочи, Курганинска, Белореченска, станицы Марьинской, Самарской области. До 23 декабря ребята будут сражаться за звание лучшего боксера открытого турнира. В дни соревнований на ринг выйдут более сотни молодых спортсменов, из которых 27 геленджичане, в возрастных категориях от 13 до 18 лет.

Особые надежды геленджичане возлагают хоть и на молодых, но уже известных боксеров: Федор Чаталбаш, Кирилл Абраменко, Артем Орец, Станислав Савин, Владислав Облиндер, Никита Стетюха и Андрей Бердинских. Участников, занявшим первые и вторые места в разных возрастных и весовых категориях наградят кубками и грамотами. И хотя официальное звание победителя получат не все, каждый из участников турнира уже победил. Победил лень - занявшись спортом, победил страх - выйдя на ринг.