Новости

Глава курорта встретился с веселыми и находчивыми Геленджика 28.12.2018

С лидерами лучших команд геленджикской лиги «Клуба веселых и находчивых» Алексей Богодистов встретился в администрации курорта.

На встречу с главой муниципального образования геленджикские КВНщики пришли не с пустыми руками, они принесли призы и кубки, завоеванные ими недавно в различных КВНовских турнирах и чемпионатах. Клуб веселых и находчивых у нас в городе сейчас как бы переживает очередное рождение, вновь заработала геленджикская лига КВН, возобновился чемпионат. Алексей Богодистов со своей стороны отметил важность движения «Веселых и находчивых» для правильного воспитания молодежи, которой теперь есть чему посвятить свой досуг, а для кого-то эта игра даже становится профессией.

Касаясь проблемных вопросов, говорили о поддержке команд грамотной редактурой, сейчас у КВНщиков появились репетиционные помещения, с ними проводят занятия и мастер-классы. Председатель Думы муниципального образования Михаил Димитриев со своей стороны отметил существующую сейчас возможность привлекать к работе городской лиги известных КВНщиков, таких как Стас Ярушин и Демис Карибов.

Во время встречи Алексей Богодистов отметил, что детей не должны заставлять участвовать в школьной лиге, участие должно быть по интересам. Только при таких условиях можно рассчитывать на качественный рост команд. В ходе встречи также прозвучало предложение устраивать выездные игры геленджикской лиги в сельских округах, в местных домах и дворцах культуры. Новшеством чемпионата КВН этого года стало участие в работе команд наставников, из числа депутатов, предпринимателей и руководителей предприятий города. Все они, а также представители администрации, спонсоры геленджикской лиги, которые также немало труда вкладывают в ее развитие, были отмечены благодарностями главы муниципального образования.

Сами же КВНщики, участники встречи с большим позитивом отнеслись к ее итогам, они получили ответы на волнующие их вопросы и убедились в поддержке своего движения.


Количество показов: 1324
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:46
Вернуться назад Поделиться: