Новости

Ремонт в геленджикском роддоме 05.01.2019

Глава Геленджика проверил, как продвигается капитальный ремонт в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей городского роддома.

Это то учреждение, которое не в выходные, не в праздники остановить свою работу не может. В этих стенах рождаются новые жизни ежедневно, потому условия для мамочек и медиков должны соответствовать не только медицинским стандартам, но и пожеланиям людей. Ремонтные работы в отделении патологии новорождённых и недоношенных детей идут полным ходом. Уже начали укладывать кафель, протянули некоторые коммуникации, со дня на день начнут заливать полы и стелить линолеум. На днях глава муниципалитета лично посетил медицинское учреждение, чтобы проверить, как продвигается ремонт. По словам Алексея Богодистова, больничный городок должен быть не только комфортным, но и «умным». Именно поэтому глава курорта дал поручение продумать для мамочек интернет в палатах.

Во время посещения роддома Алексей Алексеевич осмотрел и другие помещения, которые требуют ремонта. В модернизации также нуждаются родильный зал и операционная.


Количество показов: 1180
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:46
Вернуться назад Поделиться: