Новости

В Геленджике выберут лучшего учителя муниципалитета 11.01.2019

Сегодня на территории курорта уже в 25-й юбилейный раз стартовал муниципальный конкурс «Учитель года Геленджика — 2019».

Геленджикские педагоги не только с огромной ответственностью относятся к обучению школьников, вносят огромный вклад в воспитание подрастающего поколения курорта, но и находят время, чтобы принять участие в конкурсах. «Учитель года Геленджика» - событие ежегодное, и весь преподавательский коллектив курорта ждал его с большим нетерпением. Открытие конкурса прошло на базе школы №2. В этом году за высокое и почетное звание лучшего учителя муниципалитета будут бороться 15 преподавателей. Конкурс включает основную и две региональные номинации: «Учитель года Геленджика по кубановедению» и «Учитель года Геленджика по основам православной культуры».

Конкурсные испытания на муниципальном уровне будут проводиться в несколько этапов. Программа насыщенная, а требования к конкурсантам серьезные. Самое первое из заданий - это визитная карточка, в котором учитель в любой форме рассказывает о себе и своих достижениях. По результатам муниципального конкурса, который завершится 30 января, будут определены победители в каждой номинации. И уже они будут представлять муниципалитет на краевом конкурсе «Учитель года Кубани — 2019».


Количество показов: 894
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:46
Вернуться назад Поделиться: