О выставке и фестивале «Южное Созвездие», а также о проведении отборочныого тура Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту

  
05.03.2020 В период с 20 по 22 марта 2020 года в г.Краснодаре в ВЦ «Кубань Экспоцентр» (ул.Зиповская, 5 павильон №2) в рамках выставки и Фестиваля «Южное Созвездие» пройдет Отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту (далее - Чемпионат).
На выставке запланировано проведение бесплатных мастер-классов, семинаров и шоу-показов ведущих специалистов в области индустрии красоты, также планируется проведение круглого стола на тему: «Как организовать безлопастный и прозрачный бизнес».
Подробную информацию об указанных мероприятиях, а также об условиях участия можно получить на сайте ООО «Выставочная компания «Юг-Экспо»: www.uskrasnodar.ru.
Заявки на участие в Чемпионате следует направлять в адрес ООО «Выставочная компания «Юг-Экспо». Контактное лицо – Анастасия Бейник, телефон: 8 (909) 445-26-44, 8 (861) 253-32-21, электронная почта: beуnik.n@ug-expo.ru.
Информацию об участии в вышеназванных мероприятиях просьба направить в адрес управления потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по телефону 8 (86141) 2-09-22 или по электронной почте: torg@gelendzhik.org.

Вернуться назад Поделиться: