Баллада о Высоцком

  
05.09.2023 Народный артист России Дмитрий Певцов и "ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР" в рамках гранта Президентского фонда культурных инициатив выступил с программой “Баллада о Высоцком” в Геленджике.

Творчество Высоцкого — артиста, певца, поэта и композитора находит отклик у самых различных социальных, профессиональных и возрастных категорий слушателей.  Оно объединяет общества на основе любви к Родине, дает духовную поддержку и воспитывает мужественных и сильных духом людей.

Дмитрий Певцов — один из самых искренних поклонников творчества Высоцкого, он с огромным уважением и трепетом относится ко всему, что создавал любимый народом артист.
"Баллада о Высоцком" — это мощный социально-психологический синтез музыки и слова, "духа мысли" и живых эмоций, который продвигает патриотизм и традиционные духовно-нравственные ценности.

Зрители  услышали произведения поэта о жизни и смерти, о любви и ненависти, среди которых проникновенные "Песня о друге", "Вершина", "Кони привередливые", в исполнении Народного артиста РФ Дмитрия Певцова и его коллектива “ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР”

Вернуться назад Поделиться: