День открытых дверей в Новороссийском социально-педагогическом колледже

  
День открытых дверей в Новороссийском социально-педагогическом колледже 14.03.2014 13 марта 2014 года учащиеся и родители школы МАОУ СОШ №17 побывали на Дне открытых дверей в Новороссийском социально-педагогическом колледже.
Будущие первокурсники и родители получили возможность познакомиться с преподавателями и администрацией колледжа.
Все началось с концерта-презентации, где студенческий актив познакомил ребят с научной деятельностью учебного заведения. Были перечислены все факультеты и специальности колледжа. Заместитель директора Гришко Елена Валериевна познакомила гостей с условиями приема. После окончания концерта ребята по интересам разошлись  на мастер-классы. Каждый попробовал  себя в качестве учителя начальных классов, учителя физической культуры, а также научился сервировать стол по всем нормам этикета. Все участники по завершению официальной части программы смогли лично пообщаться с преподавательским составом, и задать все интересующие их вопросы. Каждый участник мероприятия ответил на вопросы анкеты, где ребята отметили свои интересы в профессиональной деятельности.
Хотелось поблагодарить директора Новороссийского социально-педагогического колледжа - Самарину Екатерину Викторовну и каждого, кто участвовал в подготовке мероприятия за теплый прием.

Вернуться назад Поделиться: