Спортивная смена на базе "Золотая лоза"

  
Спортивная смена на базе "Золотая лоза" С 7 по 20 июля для тридцати воспитанников отделений волейбола и греко-римской борьбы ДЮСШ «Виктория» была организована спортивная смена в круглосуточном профильном лагере на базе б/о «Золотая лоза» в с. Прасковеевка. Режим дня ребят был насыщенным и интересным. Они тренировались, купались в море, участвовали во всех мероприятиях, проводимых в лагере, танцевали на дискотеке. Отдельное «спасибо» они просили передать поварам базы отдыха, которые очень вкусно и разнообразно их кормили. Все это время рядом с ребятами в лагере были их тренеры-преподаватели Миленький Вадим Витальевич (отделение волейбола) и Зинкевич Вячеслав Иванович (отделение греко-римской борьбы).

Отзывы детей об отдыхе.

Этим летом я был в лагере «Золотая лоза», который находится в с. Прасковеевка. Для ребят нашей ДЮСШ «Виктория» там была организована спортивная смена. Мы жили в двухэтажных домиках, по два-три человека в комнате. Ребята все попались дружные. Мы тренировались два раза в день, ходили купаться в море, вечером у нас была дискотека, а по ночам иногда в лесу за забором выли шакалы. Во время обеденного отдыха мы спали или читали книжки. Нас очень вкусно кормили, спасибо поварам! В лагере было очень здорово! В «Золотой лозе» кроме нас отдыхали еще ребята из других регионов России, мы со многими познакомились, узнали, как они живут, чем занимаются.
Миленький Александр, учащийся отделения волейбола ДЮСШ «Виктория».

В спортивном лагере на базе б/о «Золотая лоза» мы были с 7 по 20 июля 2014 г. Нам очень там понравилось. Лагерь расположен в лесу. Наш отряд жил в отдельном домике со всеми удобствами, комнаты рассчитаны на 2-3 человека. Каждый день нашего пребывания в лагере был полон незабываемых впечатлений. С самого утра он начинался с утренней зарядки и купания в море, после завтрака первая тренировка. Потом очень вкусный и сытный обед, затем послеобеденный отдых – мы читали книги или спали. После полдника у нас была вечерняя тренировка и вновь купание в море. Море очень чистое, теплое, классное! После ужина мы гуляли по территории базы отдыха и ходили на дискотеку. В общем было здорово. Хотелось бы поблагодарить весь персонал базы отдыха «Золотая лоза». А поварам отдельное спасибо!
Кисель Михаил, Котенков Милан, учащиеся отделения волейбола ДЮСШ «Виктория».

Отзывы родителей об отдыхе

С 7 по 20 июля мои дети Король Даниил и Эльдар, в составе отряда учащихся отделения греко-римской борьбы ДЮСШ «Виктория», отдыхали в п/о «Золотая лоза» с. Прасковеевка. Для ребят там была организована спортивная смена. Скучать детворе было некогда. У них были тренировки, купание в море, морская прогулка на катере, поход к скале «Парус». По вечерам для ребят проводились дискотеки, которые им пришлись по душе. В столовой их сытно и вкусно кормили. И ещё самым незабываемым впечатлением для них остались визиты местных лесных жителей – енотов, которые все время пытались что-нибудь стащить и унести к себе в норы.
Ребятам всё очень понравилось!!! Большое СПАСИБО всем организаторам отдыха для наших детей. Отдельное спасибо нашему тренеру-преподавателю Зинкевичу Вячеславу Ивановичу за заботу и внимание!
Хотелось бы, чтобы подобная организация отдыха стала доброй ежегодной традицией для еще большего количества детей Геленджика.
От имени родителей учащихся отделения греко-римской борьбы ДЮСШ «Виктория» Король И.А.
Вернуться назад Поделиться: