Внимание-конкурс!

  
22.08.2017

Краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда в 2017 году

В этом году объявлен, ставший уже традиционным, краевой смотр-конкурс «На лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях Краснодарского края в 2017 году». Конкурс объявлен в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, повышения заинтересованности работодателей в улучшении условий и охраны труда, формирования имиджа социально ответственного работодателя, улучшения условий и охраны труда работников, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда.

Конкурс проводится с 15 августа 2017 года по 15 марта 2018 года по четырем номинациям в тринадцати отраслях экономики. К участию в конкурсе допускаются работодатели независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, зарегистрированные на территории Краснодарского края. Решение об участии в конкурсе принимается работодателем совместно с профсоюзным или иным уполномоченным работниками организации представительным органом (при его наличии).

Конкурс проводится в два этапа на муниципальном и краевом уровнях. Победители краевого уровня определяются из числа победителей муниципальных этапов конкурса. Организации, ставшие лучшими по результатам конкурса, награждаются грамотами министерства труда и социального развития Краснодарского края или ценными подарками.

Приглашаем все организации города принять участие в краевом смотре-конкурсе! Заявки об участии в конкурсе необходимо направлять в ГКУ КК ЦЗН города Геленджик по адресу: г. Геленджик, ул. Кирова, 21, тел. 8(86141)2-02-25.

С положением о конкурсе и условиями его проведения можно ознакомиться на сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края, а так же в ГКУ КК ЦЗН города Геленджик.

Методическое обеспечение и координацию работы по проведению краевого конкурса осуществляет министерство труда и социального развития Краснодарского края. По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса, обращаться в управление труда министерства труда и социального развития Краснодарского края по тел. 8(861) 252-29-74 или электронной почте: ohrtrud@dgsz.krasnodar.ru.


Вернуться назад Поделиться: