Геленджикская команда КВН заняла третье место в Губернаторской лиге

  
Геленджикская команда КВН заняла третье место в Губернаторской лиге 05.12.2018 4 декабря 2018 года в Краснодаре состоялся финал Губернаторской молодежной Лиги КВН, в котором приняли участие и успешно прошли в тройку лучших ребята из геленджикской команды КВН «Мед».
Свои творческие успехи участники продемонстрировали в следующих конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Финальный номер». Победители были награждены кубками, медалями и подарочными сертификатами на подготовку к Международному Фестивалю команд КВН «КиВин-2019», которые им торжественно вручил заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Евгений Бардиж.
Команда «Мед» из Геленджика заняла третье место, показав высокий уровень подготовки, с чем мы с огромной радостью поздравляем ребят. Второе место заняла команда «Трио семеро» из Краснодара, а первое место разделили сразу две команды: «Кавабанга» из Павловского района и «Сборная России по Армии» города Краснодара.
Команда КВН «Мед» выражает благодарность своему спонсору и куратору в лице директора развлекательного центра «Радуга» Романа Хохлова.

Вернуться назад Поделиться: