О проведении интернет-викторины, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации




О проведении интернет-викторины, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации 04.12.2018

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит интернет-викторину, посвященную 25-летию Конституции Российской для молодых и будущих избирателей. Основной целью интернет-викторины является повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей.

Принять участие в интернет-викторине могут молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Краснодарского края.

Ежедневно в 16.00 (по московскому времени) в период с 10 по 12 декабря 2018 года в сетевом издании избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в разделе «Новости» будет размещаться один блок вопросов интернет-викторины.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ikkktest@mail.ru.

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (село, поселок, станица, город, район), учащийся общеобразовательной школы или студент учебного заведения, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый блок вопросов интернет-викторины будут приниматься с момента размещения этих вопросов до 16.00 дня, следующего за днем их размещения.

Ответы на блоки вопросов интернет-викторины, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы участников интернет-викторины на один и тот же тематический блок вопросов интернет-викторины, к рассмотрению приниматься не будут.




Вернуться назад Поделиться: