Торжественная церемония вручения памятной медали




28.12.2018

В администрации муниципального образования город-курорт Геленджик состоялось торжественное мероприятие. Первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Денис Полуянов и секретарь территориальной избирательной комиссии Геленджикская Анастасия Гримберг по поручению председателя ЦИК России Эллы Александровны Памфиловой и председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Дмитриевича Черненко наградили почетной медалью в честь 25-летия избирательной системы России опытнейшего организатора выборов региона и муниципального образования город-курорт Геленджик Любовь Константиновну Соболеву.

Любовь Константиновна с 1995 года по 2006 год возглавляла краевой детский диагностический центр г.Краснодара. В течении трех созывов с 1999 года по 2011 год являлась членом избирательной комиссии Краснодарского края с правом решающего голоса. С 2013 года по 2018 год являлась членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса на избирательном участке муниципального образования город-курорт Геленджик.

В течении 10 лет и по настоящее время Любовь Константиновна является председателем городской организации работников здравоохранения Российской Федерации в г.Геленджике.

Любовь Константиновна является заслуженным врачом России и Адыгеи.

Первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик отметил важность работы Любовь Константиновны для последующих поколений как организаторов выборов, так и избирателей: «Выражаем признательность и уважение за долгий и добросовестный труд».

Завершилось мероприятие традиционным совместным фотографированием на память.

IMG_8982.JPGIMG_8986.JPGIMG_E4250.JPG IMG_8994.JPG

Вернуться назад Поделиться: