Краевой турнир по мини-футболу в честь Дня Конституции

Краевой турнир по мини-футболу в честь Дня Конституции 14.12.2018 14 декабря 2018 года в КубГАУ состоялся краевой турнир по мини-футболу в честь Дня Конституции, который ежегодно проводится по инициативе краевого парламента.
Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя комитета ЗСК по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Сергей Орленко, член комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями Олег Бойченко, первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Сергей Мясищев, проректор КубГАУ Алексей Петух.
На турнире выступили команды Совета молодых депутатов Краснодарского края и студенческой молодежи. Всего соревновались девять команд. Депутаты ЗСК открыли турнир, поприветствовав его участников.
Совет молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик в составе председателя Совета Анастаса Николаиди и заместителя председателя Совета Василия Лепихина лично поучаствовали в соревнованиях.
В честном поединке наша команда заняла 4 место!

Вернуться назад Поделиться: