Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного в 2011 году муниципального учреждения муниципального образования город-курорт Геленджик «Градостроительство»

  
02.08.2012 Хозрасчетное проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро Управления архитектуры и градостроительства Геленджикского горисполкома было создано 1 июля 1988 года.
Основными видами деятельности являлись: руководство планировкой и застройкой города, отвечало за качественный уровень архитектуры, разработку и осуществление генерального плана города, целесообразное и экономичное размещение первоочередного строительства, планировку. Застройку новых и реконструкцию существующих жилых и промышленных зданий, санаторных и других сооружений, определяющих наиболее благоприятные условия труда, быта и отдыха населения города и его пригородных зон.
Ликвидировано постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик от 19 января 2011 года № 12.
Дела по личному  составу ликвидированного учреждения поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в количестве 45 ед. хран. за  1987 – 2011 годы.
Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 441. Состав документов полный. Он состоит из: ведомостей, лицевых счетов по начислению заработной платы работников; приказов по личному составу начальника  учреждения; личных карточек ф.Т-2 работников; личных дел работников.


Вернуться назад Поделиться: