РЕШЕНИЕ заседания антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик от 28 сентября 2017 года

  
02.10.2017 РЕШЕНИЕ
заседания антинаркотической комиссии муниципального образования город-курорт Геленджик
от 28 сентября 2017 года

1.О состоянии антинаркотического учета за 9 месяцев 2017 года.

1.1 поручить управлению здравоохранения администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (Гаранина) своевременно представлять информацию в АНК о случаях отравления наркотическими веществами, в том числе с летальным исходом.

1.2 управлению здравоохранения (Гаранина) ежемесячно представлять информацию о состоянии диспансерного и профилактического учета секретарю АНК.
Срок: до 3 числа каждого месяца.

2. О результатах работы отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Геленджику за 9 месяцев 2017 года.

2.1. Принять к сведению информацию выступающего.

2.2 отделу по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России   по городу Геленджику (Бондарев) наладить взаимодействие со средствами массовой информации о фактах раскрытия преступлений указанной категории и результатах рассмотрения уголовных дел в суде.

2.3 управлению образования (Василенко), управлению культуры (Нефедова), управлению по делам молодежи (Тимофеев), управлению по физической культуре и спорту (Давлетукаев), администрации Архипо-Осиповского внутригородского округа (Липовецкий), администрации Кабардинского внутригородского округа (Кялов), администрации Дивноморского внутригородского округа (Сосов), администрации Пшадского внутригородского округа (Краснов) обновить антинаркотическую информацию на стендах в учреждениях.
Срок: до 30 октября 2017 года.

3. О противодействии распространению наркомании.

3.1. управлению жилищно-коммунального хозяйства (Сычева) при проведении сходов граждан информировать население о необходимости выявления и незамедлительного устранения надписей, в том числе содержащих информацию со ссылками на Интернет-ресурсы, посредством которых осуществляется распространение запрещенных в Российской Федерации психоактивных веществ и вовлечение в противоправную деятельность населения, в том числе несовершеннолетних, а также незамедлительно информировать об этом правоохранительные органы.

Вернуться назад Поделиться: