Фальсифицированная продукция

  
21.02.2019 По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации выявлена продукция – бутылки для масла и уксуса, в составе которой обнаружено превышение максимально допустимого содержания свинца продукции.
Изготовителем данной продукции является Malle w. Trousseau (г. Париж, ул. Сенмора, 22 – страна происхождения Португалия).
Также выявлены в обороте фальсифицированные консервы «Икра палтуса «Кольская» черная» производства «Мурманской рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, территория Рыбный порт). Фактически производителями ООО «Мурманский мясокомбинат» и ОАО «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, территория Рыбный порт) указанная продукция не вырабатывается, следовательно данная продукция маркируется с использованием недостоверных сведений о производителе, изготавливается неизвестными лицами, в неизвестных условиях.
В случае обнаружения такой продукции, необходимо незамедлительно информировать Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю по электронной почте upravlenie@kubanrpn.ru, pitanie@kubanrpn.ru с последующей досылкой почтовым отправлением.

Вернуться назад Поделиться: