КУБОК РОССИИ – НАШ!

  
КУБОК РОССИИ – НАШ! 1-4 февраля 2019 года в г. Обнинске Калужской области прошёл молодежный Кубок России по пляжному волейболу среди юношей 2002-2004 гг.рождения.
В нём принимали участие сильнейшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Архангельской, Ростовской, Свердловской, Саратовской областей, Краснодарского края и молодёжной сборной Польши.
Команду Краснодарского края представляли Иван Осипов (спортивная школа «Виктория» г. Геленджик) и Анатолий Василенко (спортивная школа г. Сочи), выступающие за краевой волейбольный клуб «Центр олимпийской  подготовки по пляжным видам спорта».
Кубанской команде не было равных на этих соревнованиях. Они победили спортсменов во всех встречах и получили высшую награду – Кубок России.  Теперь у этой пары, кроме звания чемпионов России, которое они получили в прошлом году, добавился ещё один почётный трофей. Тренирует Ивана Осипова тренер-преподаватель Киктева Татьяна Ивановна.
В начале года начались зональные краевые соревнования по волейболу среди юношей и девушек. Первыми в борьбу за выход в финал первенства Краснодарского края вступили учащиеся 2003-2004 гг.рождения. И юноши, и девушки спортивной школы «Виктория» успешно преодолели отборочные соревнования, заняв соответственно третье и второе место.

Вернуться назад Поделиться: