Стажировка за границей

  
Стажировка за границей 13.11.2013 В Министерстве образования и науки 1 ноября 2013 года состоялось собеседование с учителями, претендующими на стажировку за границей. В нем приняло участие 60 молодых педагогов, лучших по итогам предыдущих испытаний. Они продемонстрировали свои способности в тестировании в форме ЕГЭ и экзамене на степень владения иностранным языком по системе TOEFL.
О модернизации кубанских школ, предназначении учителя с финалистами беседовали министр образования и науки Н.А.Наумова, первый заместитель министра Т.Ю.Синюгина, специалисты министерства, директора школ, учителя иностранных языков ведущих образовательных учреждений края.
Приказом министерства образовании и науки Краснодарского края определены имена 20 молодых педагогов, которые отправятся повышать свой профессиональный уровень в лучшие университеты мира, в том числе учитель английского языка из муниципального общеобразовательного учреждения СОШ №12 муниципального образования город-курорт Геленджик Чеоридис Анна Владимировна.
Пожелаем нашему педагогу успехов!
Вернуться назад Поделиться: