Акция «Тотальный диктант»

  
Акция «Тотальный диктант» 11.04.2014 12 апреля 2014 года по всей России пройдет акция «Тотальный диктант», в которой могут принять участие и проверить свои знания все желающие без предварительной записи, вне зависимости от возраста, пола, гражданства, национальности или уровня владения русским языком. Всех участников акции обеспечат ручками и специальными бланками.
«Тотальный диктант» проводится в России уже в одиннадцатый раз. Автором текста в этом году стал известный российский писатель Алексей Иванов.
Местами проведения «Тотального диктанта» в Геленджике: филиал КубГУ (ул. Луначарского, 126; ауд. 2, 10, 12, читальный зал научной библиотеки КубГУ, актовый зал), антикафе «Буревестник» (ул. Ленина 22, кинотеатр «Буревестник», второй этаж), а также гостиница «Бригантина» (ул. Революционная, 37; конференц-зал на 7 этаже).
Написание диктанта займет не более двух часов. После этого все работы будут отправлены на проверку в экспертную комиссию и через несколько дней каждый участник сможет узнать свою оценку в сети интернет по адресу http://totaldict.ru/cities/gelendzhik/ или в здании филиала КубГУ (ул. Луначарского, 126).


Вернуться назад Поделиться: