Спортивный  праздник  «Богатырская силушка» 02.05.2014 В нашем городе состоялся городской спортивный праздник  «Богатырская силушка» для детей старшего дошкольного возраста, посещающие дошкольные образовательные учреждения.
В мероприятии приняли участие 80 воспитанников из 22 муниципальных дошкольных образовательных учреждений (8 сборных команд).
Спортивный праздник посвящен прошедшим зимним Олимпийским играм.
Олимпийские талисманы, Зайка, Леопард, Медведь, провели эстафеты: «Передача олимпийского огня», «Биатлон», «Бобслей», «Хоккей», «Фристайл».
Победителем стала сборная команда детских садов №3 «Тополек», №32 «Сказка», №15 «Ласточка».
2 место завоевала сборная команда детских садов №16 «Ивушка», №29 «Мальвина» (с. Дивноморское);
3 место – сборная команда детских садов №9 «Солнышко», №31 «Березка», №34 «Рябинушка».
Победителям и призерам вручены медали и подарки, участникам соревнований – памятные значки и подарки.
Почетным гостем праздника стал ветеран великой отечественной войны Апкаров Борис Антонович.