Внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации

  
09.11.2018

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» и Автономная некоммерческая организация «Национальное агентство развития квалификаций» при участии и поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит конкурс «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации» (далее – Конкурс)

Задачами проведения Конкурса являются совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов.

В Конкурсе могут принять участие организации независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции, выполнение работ и оказание услуг, за исключением организаций, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур, предусмотренных законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве).

Организация, желающая принять участие в Конкурсе, направляет в срок до 20 ноября 2018 года в электронном виде с сопроводительным письмом на электронный адрес ps@nark.ru в Национальное агентство развития квалификаций следующие документы и материалы в соответствии с Положением о Конкурсе:

заявку на участие;

отчетное задание;

практическое задание;

презентацию или видеоролик.

Участие в Конкурсе бесплатное. Информационные материалы размещены на сайте АНО «Национального агентства развития квалификаций» по адресу: https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov.

Награждение победителей и призеров состоится в Москве 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», который традиционно проводится под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться к эксперту Национального агентства развития квалификаций Кришталю Владиславу по тел.+7 (916) 350 38 80, e-mail: vkrishtal@nark.ru.

Приглашаем работодателей принять участие в Конкурсе!

Контактный телефон для справок: 8 (861) 2-02-25, отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН города Геленджик.


Вернуться назад Поделиться: