Уважаемые геленджичане, родители!

  
Так, в феврале 2017 года на территории города-курорта Геленджик была выявлена группа подростков, которые за 1 500 рублей в сутки сняли квартиру по ул. Дивноморской в г. Геленджике, устроив там шумную вечеринку с распитием алкоголя.
Благодаря бдительным соседям и сотрудникам Отдела МВД России по городу Геленджику удалось предотвратить возможные тяжкие последствия этих «посиделок».
В ходе разбирательства было установлено, что в данной квартире находилась группа несовершеннолетних свыше 15 человек, учащихся                        8-9-х классов не только городских школ, но и учеников школ г. Новороссийска.
Вместе с тем данная квартира могла быть использована и в других противоправных целях.
По данному факту органами внутренних дел проводится проверка.
Подобные случаи являются недопустимыми, так как негативно отражаются на нравственном облике несовершеннолетних. Более того подобные случаи могут представлять угрозу жизни и безопасности детей, окружающих.
Уважаемые родители, взрослые, обезопасьте своих детей и детей своих близких, не молчите, сообщайте о местах массового скопления подростков, не сдавайте квартиры несовершеннолетним, ведь зачастую там совершаются  противоправные действия, а не «чаепитие».
А квартиросдатчикам сообщаем, что в случае выявления подобных фактов информация будет направлена в налоговые органы для привлечения их к налоговой ответственности.  

Вернуться назад Поделиться: