О заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

  
04.03.2019

На территории муниципального образования город-курорт Геленджик продолжает работу комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального город-курорт Геленджик (далее - Комиссия).

Заседания Комиссии проходили ежемесячно, во 2 и 4-й вторник месяца.

26 февраля 2019 года прошло очередное заседание под руководством заместителя главы муниципального образования город-курорт Геленджик, председателя Комиссии Д.К. Игнатьева.

На повестку дня заседания Комиссии была вынесено 21 материал дел об административных правонарушениях несовершеннолетних и их родителей, иных взрослых лиц, 5 постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел в отношении несовершеннолетних, 11 вопросов об организации и проведении индивидуальной профилактической работы с подростками и семьями.

По итогам заседания наложено наказаний в виде штрафа на сумму более 10 000 тыс. рублей, вынесено 10 предупреждений несовершеннолетним и их родителям, 1 семья постановлена на профилактический учет в Комиссию, 2 подростка сняты с учета в связи с улучшением поведения.   


Вернуться назад Поделиться: