День студента в Геленджике

  
День студента в Геленджике 26.01.2019 Зажигательные танцы, интересные конкурсы и прекрасное настроение — так прошел День студента в Геленджике! На Центральной площади собрались студенты, школьники и взрослые, даже маленькие дети танцевали под исполнение рок-каверов приглашенной группой «One More Band».
Открыла мероприятие команда молодежи с музыкальным флешмобом «Молоды мы», а сразу после выступления глава города Алексей Богодистов обратился к молодежи с приветственным словом. Самых ярких глава наградил благодарностями за активное участие в мероприятиях, направленных на развитие молодежной политики Геленджика.
Также на главной сцене зачитали поздравительную телеграмму от депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимира Синяговского.
Для любителей сюрпризов на протяжении всего праздника проводилась лотерея, в которой можно было получить различные призы, но об этом мы расскажем в отдельном посте. Также всё время работала фотозона — сфотографироваться мог любой желающий.
После всех проведенных конкурсов и выступлений на сцене появился Dj Flanger с хитами современной музыки: именно он завершил мероприятие дискотекой.

Вернуться назад Поделиться: