Знатоки истории родной страны собрались на игре «Что? Где? Когда?»

  
Знатоки истории родной страны собрались на игре «Что? Где? Когда?» 07.02.2019 6 февраля 2019 года во Дворце культуры, искусства и досуга в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 16 команд молодежной лиги и 12 команд высшей лиги. Среди участников: студенты, школьники, представители общественных объединений и трудовых коллективов города.
Противостояние умов разделялось на 3 тура и продолжалось более двух часов в каждой лиге. Захватывающие вопросы на патриотические темы и неподдельные эмоции участников сделали этот вечер, действительно, очень интересным и запоминающимся. Все команды достойно боролись за выход в финал, но в шестерку победителей всё же вышли самые эрудированные и опытные команды.
Молодежная лига:
1 место – «Искра» (МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой;
2 место – «Шестеро трактористов» (МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна);
3 место – «Великолепная шестёрка» (МБОУ ООШ №10 им. Атамана Головатого).
Победители игры получили в подарок сертификат в боулинг от развлекательного центра «Радуга», а также подарочный набор от
ООО «Краснодарский чай».
Высшая лига:
1 место – «Потому что гладиолус»;
2 место – «Выше плинтуса»;
3 место – «МУП БХО».
Победители высшей лиги получили сертификат на
посещение боулинга от развлекательного центра «Радуга» , за второе
место - подарочный набор от ООО «Краснодарский чай», а за третье место команда получила в подарок от депутатов Думы Геленджика бесплатный поход на художественный фильм «Ленинград».

Вернуться назад Поделиться: