Нам доверена память

  
Нам доверена память 14.03.2019
Именно об этом с молодежью Геленджика говорили организаторы региональной акции по презентации деятельности поисковых организаций «Мы идем снова там, где гремела война…» 14 марта 2019 года в МАОУ СОШ №6 им. Е.Д. Бершанской.

Акция ежегодно проводится с целью раскрыть и показать важность деятельности поисковых отрядов Кубани.  Её участники познакомились с работой поисковых организаций Краснодарского края. Молодым людям был дан шанс еще ближе прикоснуться к истории и ознакомиться с материалами выставки, представленной поисковиками. На мероприятии присутствовали почетные гости, обратившиеся к участникам акции с напутственными словами.
Участникам еще раз напомнили, что выставка реликвий времен Великой Отечественной войны располагается и на базе кадетского, суворовско-нахимовского братства в нашем городе, а работа поисковых организаций ведется регулярно.  По окончании акции молодые люди смогли поближе рассмотреть привезенные экспонаты передвижной выставки поисковиков, научились складывать фронтовые письма.

Вернуться назад Поделиться: