Тестирование членов участковых избирательных комиссий




22.04.2019

В целях повышения уровня профессиональной подготовки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, территориальная избирательная комиссия Геленджикская по поручению избирательной комиссии Краснодарского края проводит тестирование.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская обеспечивает информирование членов участковых избирательных комиссий о прохождении тестирования и оказывает содействие в предоставлении компьютерной техники, в случае необходимости для реализации данного мероприятия.

Члены участковых избирательных комиссий проверяют свои знания путем прохождения тестирования в информационно-телекамуникационной сети «Интернет» в сетевом издании «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «Наша учеба» в модуле «Тестирование».

Прохождение тестирования позволит повысить уровень профессиональной подготовки членов участковых избирательных комиссий по избирательному праву и избирательному процессу.

Успешно прошедшим тестирование, ответив из 30 вопросов не менее чем на 25 правильных ответов, были выданы сертификаты в соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 27 февраля 2019 года № 86/784-6 «О проведении тестирования среди членов территориальных и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса при подготовке муниципальных выборов на территории Краснодарского края в 2019 году».

IMG_6006.JPG IMG_6009.JPG IMG_6014.JPG IMG_6005.JPG


Вернуться назад Поделиться: