Участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом»




Участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов  «Если бы я был Президентом» 23.04.2019

С целью повышения правовой и электоральной активности молодежи с 14 января 2019 года АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при содействии Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

В первом заочном этапе конкурса от муниципального образования город-курорт Геленджик приняла участие ученица и лидер школьного (ученического) самоуправления муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №2 имени Адмирала Ушакова муниципального образования город-курорт Геленджик Стратий Анна.

Анна участвует в номинации видеороликов на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?». Она подготовила и направила в конкурсную комиссию свой видеоролик.

Заочный этап конкурса Анна прошла и теперь едет на очный этап конкурса, который пройдет с 26 по 28 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге для защиты своего видеоролика. 


Вернуться назад Поделиться: