Субботник на Тонком мысу

Субботник на Тонком мысу 05.03.2019 3 марта 2019 года Совет молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик в лице заместителя председателя Совета Лепихина Василия Андреевича и секретаря Совета Судаковой Елены Александровны при поддержке председателя Думы Димитриева Михаила Дмитриевича и заместителя председателя Куликова Дмитрия Валериевича приняли участие в масштабном субботнике, на который вышло более 200 человек.

Для наведения санитарного порядка на территории Тонкого мыса депутаты объединили усилия неравнодушных жителей трех избирательных округов, среди которых были и взрослые и дети. Во время субботника был убран весь мусор в зеленой полосе и вдоль моря, в общей сложности вывезли три самосвала мусора.

Поддержать активистов приехал губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович и глава города Богодистов Алексей Алексеевич.

В завершении акции все согрелись вкусным чаем с пирожками и подкрепились горячим вкусным пловом. «Это не просто субботник, а акция, организованная депутатами трех округов, помогающая объединить людей в единое целое!», - сообщил Василий Лепихин, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: