Приняты на хранение документы по личному составу ликвидированного Кооператива «Строитель-универсал»

  
18.07.2018 Кооператив «Строитель-универсал» был зарегистрирован решением исполнительного комитета Геленджикского городского Совета народных депутатов от 27 мая 1988 года № 330/1.
Род деятельности – строительство, ремонт, оборудование и благоустройство жилищ, садовых домиков, гаражей и других построек и объектов; оказание услуг по благоустройству земельных участков, предоставленных гражданам; изготовление предметов для нужд строительства, хозяйственной утвари, садово-огородного инвентаря, изделий для дома и семьи из дерева, гипса, металла /отходов/, керамики, пластмассы и других материалов.
Ликвидировано 05 июля 2004 года. Причина прекращение деятельности юридического лица – ликвидация юридического лица по решению суда.

Дела по личному  составу ликвидированного кооператива поступили в архивный отдел администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, как бесхозные, в количестве 5 ед. хран. за  1990-1992 годы.
Номер фонду в Геленджикском архиве был присвоен № 488. Состав документов: лицевые счета по начислению заработной платы по начислению заработной платы за 1990-1992 годы.

Вернуться назад Поделиться: