Городское мероприятие «Лето – территория здоровья»

  
Городское мероприятие «Лето – территория здоровья» 26.06.2023 26 июня 2023 года, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом на базе МАОУ ДО «ЦРТДиЮ» состоялось городское мероприятие «Лето – территория здоровья».

Учреждения дополнительного образования МАОУ ДО «ЦРТДиЮ», МАОУ ДО «Эрудит», МБУ ДО СШ «Виктория», МБУ ДЮЦ «Росток» подготовили разнообразные тематические интерактивы для обучающихся образовательных организаций города: «Палатка. Вместе мы идём в поход!», «Туристская тактика», «Кинозал ЗОЖ», «Игры нашего двора. Городки», «Тропа Здоровья», «Контемп-площадка», «Охотники и утки», «Помогатор. Музыкальные классы».

В мероприятии приняли участие команды школ №1, 2, 4, 5, 6 и ЦРТДиЮ. Ребята с хорошим настроением бегали и прыгали, играли в городки, демонстрировали свои навыки в туристском деле и многое другое. Все команды стали победителями в различных номинациях.

Страна ЗОЖ – удивительная и прекрасная. Быть здоровым – значит быть сильным, крепким, выносливым и ловким. Желаем всем детям и взрослым быть счастливыми и здоровыми!
Вернуться назад Поделиться: